Steve Baeza Abadie

  • Cargo: Director de Relaciones Institucionales y Vinculación
  • Dependencia de trabajo: Edificio Central, Campus San Andrés
  • Correo electrónico: sbaeza@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 2345050

Mary Hayes

  • Cargo: Jefa Unidad Movilidad Académica
  • Dependencia de trabajo: Edificio Central, Campus San Andrés
  • Correo electrónico: mary@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 2345021

Giovanni Pastorini Riquelme

  • Cargo: Jefe Unidad Egresados y Empleabilidad
  • Dependencia de trabajo: Edificio Central, Campus San Andrés
  • Correo electrónico: gpastorini@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 2345020

Marcela Vera Valencia

  • Cargo: Especialista Unidad de Redes
  • Título académico: Periodista Licenciada en Ciencias Jurídicas
  • Dependencia de trabajo: Edificio Central, Campus San Andrés
  • Correo electrónico: mvera@ucsc.cl
  • Teléfono: (56) 41237014

Richard Gillibrand Peña

  • Cargo: Especialista en Movilidad Académica
  • Dependencia de trabajo: Edificio Central, Campus San Andrés
  • Correo electrónico: rgillibrand@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 234 5067

Victor Torneria

  • Cargo: Especialista de Internacionalización (Proyecto FDI)
  • Dependencia de trabajo: Edificio Central, Campus San Andrés
  • Correo electrónico: vtorneria@ucsc.cl